30.03.2015 15:38 Понедельник

В спорткомплексе поселка Степной Назаровского района состоялись соревнования по плаванию

Районные соревнования по плаванию среди школьников и взрослого населения прошли 28 марта. Всего в соревнованиях приняло участие более 200 человек.

Как пояснил главный специалист по спорту отдела культуры, спорта и молодежной политике администрации района Владимир Лопатин, третий год подряд среди школьников занимает команда п. Степной, а среди взрослого населения жители села Красная Поляна. На втором месте среди школьников учащиеся Сережской школы, среди взрослого населения хозяева соревнований. Третье  место по результатам соревнований  у школьников Гляденской школы, а среди пловцов взрослого населения у жителей Верхнеададымского сельсовета.