03.03.2015 10:41 Вторник

Команда Назаровского района заняла первое место в зональных соревнованиях по мини-футболу на снегу

28 февраля на стадионе поселка Преображенский прошли краевые зональные соревнования по мини-футболу на снегу в зачет десятых зимних спортивных игр «Олимпийская зима Красноярья».

В соревнованиях приняли участие  спортсмены из Ачинского, Бирилюсского, Новоселовского, Ужурского, Тюхтетского, Шарыповского, Балахтинского и Назаровского районов. По итогам соревнований  места распределились следующим образом.

Бирилюсский район – 3 место

Балахтинский район- 2 место

Назаровский район  — 1 место.