27.03.2015 15:09 Пятница
Категории (2):

В Назаровском районе наградили участников конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»

Результаты профессиональных конкурсов «Учитель года Назаровского района» и «Воспитатель года Назаровского района» подведены были в феврале месяце. В которых приняли лучшие учителя и воспитатели образовательных учреждений.

Как рассказали в Управлении образования администрации района «в ходе конкурсных испытаний учителя и воспитатели смогли продемонстрировать свои методические наработки, выложив их на личных сайтах или сайтах образовательных учреждений, изложили свои мысли на заданную тему в эссе, а также представили свое профессиональное видение образовательного и воспитательного процесса в ходе открытых мероприятиях с детьми и мастер-классах». Оценивало участников конкурсное жюри, состоящее из представителей отдела информации Управления образования, Дома детского творчества Назаровского района, а также председателя Назаровской территориальной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Победителями муниципального конкурса «Учитель года Назаровского района» признаны:

Абсолютный победитель (1 место) — Воронков Алексей Михайлович, учитель русского языка и литературы МБОУ «Сохновская СОШ»;

2 место — Вербшина Галина Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Дороховская СОШ»;

3 место — Джебко Ольга Владимировна, учитель биологии МБОУ «Преображенская СОШ».

Победителями муниципального конкурса «Воспитатель года Назаровского района» признаны:

Абсолютный победитель (1 место) — Синаева Валентина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Преображенский детский сад «Малышок»;

2 место — Поспелова Татьяна Давыдовна, воспитатель МКДОУ «Краснополянский детский сад «Тополек»;

3 место – Уткина Валентина Васильевна, воспитатель МБДОУ «Степновский детский сад «Колосок».

Награждение победителей и участников конкурсов «Учитель года Назаровского района» и «Воспитатель года Назаровского района» состоялось сегодня, 27 марта в малом зале администрации Назаровского района. Со словами приветствия и поздравления выступил глава Назаровского  района, председатель районного Совета депутатов А.В. Шадрыгин.  На торжественной церемонии награждения  участникам конкурса были вручены Дипломы и ценные подарки, предоставленные СУЭК г. Красноярска.