24.03.2015 12:05 Вторник

«Школьная спортивная лига» финал

Спортсмены Назаровского района вошли в тройку лидеров в краевых соревнованиях по волейболу и стали призерами в первенстве края по вольной борьбе

20-22 марта в г. Красноярске прошли краевые финальные соревнования «Школьная спортивная лига» по волейболу среди девушек 1999-2001 г.р. В этих соревнованиях приняла участие команда Назаровского района в составе: Сичкарь Виктории, Крюковой Виктории, Морозовой Анастасии, Савустьяненко Анастасии, Сичкарь Анастасии, Денисьевой Надежды, Тишковой Ольги, Панасюк Дарины.

По итогам соревнований команда района заняла III место. Спортсменок подготовили тренеры-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района: Мельников А.С. и Лопатин В.В.

В эти же дни г. Шарыпово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., в которых приняла участие команда МКОУ ДОД ДЮСШ Назаровского района. Среди наших ребят призерами стали: Толстоброва Анастасия – II место, Бердюгин Захар – II место, Шамшутдингов Динар – III место, Донченко Никита – III место, Власов Илья – III место.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района – Ивакин Л.Г., Донзаленко И.А., Шипунов В.Ю., Садовский Н.В.