24.03.2015 16:17 Вторник

Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детскому саду «Малышок» Назаровского района исполнилось 45 лет

Коллектив детского сада отметил юбилей в Районном Доме культуры п. Преображенский. Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры!

Именно с таким настроением встречал детский сад свой юбилей и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей. Со словами поздравления выступили официальные лица района. По поручению главы района коллектив детского сада, родителей и всех присутствующих поздравила заместитель председателя районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Г.В. Ампилогова. Как сказала Галина Владимировна «Детский возраст до 7 лет – это самый счастливый период детства. А атмосферу доброты, комфорта, уюта и хорошего настроения, создают специалисты дошкольного учреждения «Малышок» на протяжении 45 лет». От имени главы района А.В. Шадрыгина были вручены Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм заведующей МБДОУ «Малышок» С.А. Носковой, сотрудникам детского сада. Для всех участников торжества была представлена концертная программа с участием воспитанников и педагогов.