23.03.2015 14:54 Понедельник

В открытом чемпионате по рыболовному спорту в дисциплине ловля мормышкой со льда первое место заняла спортсменка из Назаровского района

В минувшую субботу на озере Сереуль Сахаптинского сельсовета состоялся открытый чемпионат Назаровского района по рыболовному спорту в дисциплине ловля мормышкой со льда.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ачинска, Назарово, Красноярска и Назаровского района. По итогам соревнований  победу одержала представительница Назаровского района Алла Попова, ведущий специалист по вопросам архитектуры и  градостроительной деятельности администрации Назаровского района,  оставив позади 28 мужчин. На втором месте Виктор Чернигин, замкнул тройку призеров Сергей Сиротин. Напомнил, что чемпионат проходит при поддержке администрации Назаровского района.