19.03.2015 11:45 Четверг

Глава Назаровского района продолжает вручать медали ветеранам «70 лет Победы»

Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин продолжает встречаться с участниками и ветеранами Великой Отечественной войны.

Глава лично посещает ветеранов на дому, вручает юбилейные награды «70 лет Победы». Кроме того, церемония вручения медалей проходит и на творческих концертах в рамках районного фестиваля «Голоса Причулымья». Так, 17 и 18 марта вручение состоялось в населенных пунктах Сахаптинского и Дороховского сельсоветов. Медаль "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." была учреждена Указом Президента РФ. Всего ко Дню Победы юбилейные медали получат 292 жителя Назаровского района.

2015-03-19 «70 лет Победы»