Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.03.2015 15:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты коммунальной сферы, торговли и бытового обслуживания Назаровского района отмечены за свой труд Грамотами и Благодарственными письмами

В канун своего профессионального праздники специалистов коммунальной сферы, торговли и бытового обслуживания Назаровского района чествовали в районном Доме культуры поселка Преображенский.

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края награжден директор МУП «ЖКХ Назаровского района» А.И. Бастриков. Более пятидесяти специалистов награждены за добросовестный труд, оказание качественных услуг населению Грамотами и Благодарственными письмами. Со словами поздравления выступил  глава района А.В. Шадрыгин. Творческие коллективы районного Дома культуры подготовили для присутствующих праздничный концерт. В этот же день состоялось открытие Преображенской котельной. Напомним, что строительство котельной было осуществлено в рамках краевой государственной программы Красноярского края «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности». После ввода в эксплуатацию жители Поселка Преображенский, бюджетные учреждения  стали получать жилищно-коммунальные услуги иного качества. В период отопительного сезона нареканий и жалоб в адрес обслуживающей организации МУП «ЖКХ Назаровского района» практически не поступало.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67