Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.03.2015 15:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Назаровского района проходят соревнования в рамках 13-й комплексной спартакиады среди руководящих работников района

Первый этап спартакиады состоялся 13 марта в Березовой Роще. В командных соревнованиях по лыжным гонкам приняло участие девять команд.

По результатам соревнований первое место заняла команда администрации Назаровского района, на втором  месте спортсмены из Подсосного и третье призовое место досталось сборной команде МУП «ЖКХ Назаровского района». По словам главного специалиста по спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района В.В. Лопатина впереди еще два этапа спартакиады. 11 апреля в п. Степной состоятся соревнования по бильярду и волейболу, а 25 апреля третий этап. Пройдут соревнования по плаванию, стрельбе и другим видам спорта. В этот же день запланировано торжественное закрытие спартакиады, подведение итогов и награждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41