03.02.2015 09:03 Вторник

Глава Назаровского района поздравил труженицу тыла

2 февраля глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин поздравил с 90-летием труженицу тыла, ветерана труда Шалухину Клавдию Егоровну, проживающую в д. Захаринка.

Глава района поблагодарил Клавдию Егоровну за личный клад в развитие сельского хозяйства в Назаровском районе, вручил поздравление от имени Президента Российской Федерации Путина В.В. Также юбиляршу поздравили с юбилеем глава Павловского сельсовета В.И. Цыбульский и руководитель управления социальной защиты населения администрации района Л.В. Рогова.