02.02.2015 10:52 Понедельник

В поселке Степном прошли соревнования по баскетболу среди взрослого населения

В прошедшие выходные в поселке Степном прошли районные соревнования по баскетболу среди взрослого населения.

По результатам соревнований команда из села Красная Поляна пятый год подряд  заняла первое место, баскетболисты поселка Степной заняли второе, и спортсмены из поселка Преображенский оказались на третьем месте.

Среди женских команд места распределились следующим образом. Первое место второй год подряд у краснополянцев, на втором спортсменки из Степного и третье место заняли баскетболистки из поселка Красная Сопка. Всего приняло участие в соревнованиях девять команд.