Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.02.2015 15:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

Красноярское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

            23 февраля – это праздник всех, кто защищал, защищает и готов защищать своё Отечество.

            Отечество – это малая родина и страна в целом, это родители и дети с внуками, это любимые и дорогие нам люди. Поэтому каждый настоящий мужчина ничего не пожалеет, чтобы защитить свой дом, отвести беду от семьи,  предотвратить несчастье и помочь слабым и нуждающимся людям.

23 февраля — это праздник   тех,  кто осознано выбрал военную профессию и  изо дня в день несет вахту по защите Отечества, чей ежедневный труд – охранять покой наших граждан. И они с честью выполняют свой долг. Образцы мужества и отваги наших солдат и офицеров вписаны золотыми буквами в историю страны.

23 февраля – это праздник наших ветеранов, чьи воля к Победе и подвиг известны всему миру и являются примером для всех россиян.

Этот праздник объединяет нас общими ценностями — любовью к Родине и заботой о будущем России. Патриотизм во все времена был и остается основой духовной силы нашего народа.

 От имени регионального отделения партии «Единая Россия» желаю всем воинам России крепкого здоровья, счастья, новых успехов в ратном труде на благо Отечества! Всем красноярцам — мира и благополучия!

Секретарь регионального

отделения партии «Единая Россия»                                      В.В.Семенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32