17.02.2015 12:40 Вторник

В поселке Красная Сопка прошли районные соревнования по хоккею с мячом «Ринг-Бенди»

В районных соревнования приняло участие шесть команд.

Соревнования проходили на хоккейной площадке, подготовленной администрацией Красносопкинского сельсовета. По словам главы Красносопкинского сельсовета Р.В. Аугустинайтиса, который принял участие в торжественном открытии соревнований, развитие хоккея среди молодежи Назаровского района получает все большее развитие.  По результатам соревнований команда их Красной Сопки третий год подряд заняла первое место. На втором месте хоккеисты из поселка Глядень и на третьем спортсмены из села Красная Поляна.