17.02.2015 12:39 Вторник

Глава Назаровского района встретился с труженицей тыла

Глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин посетил труженицу тыла, ветерана труда Гостренко Анастасию Ивановну.

Александр Владимирович поздравил Анастасию Ивановну с 90-летием со дня рождения, поблагодарил ее за личный вклад в развитие района и пожелал благополучия. Глава вручил также поздравление от имени Президента Российской Федерации. Глава Верхнеададымского сельсовета С.А. Матвеева с руководителем социальной защиты населения Л.В. Роговой вручили юбилярше подарки.