10.02.2015 11:05 Вторник

В Назаровском районе прошла всероссийская акция «Лыжня России».

В спортивном забеге приняло участие более 200 человек. Старт участникам был дан во всех десяти сельсоветах района.

Как пояснил главный специалист по физической культуре и спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Владимир Лопатин, «в таком спортивном празднике как «Лыжня России» главное не победа, а участие всех желающих приобщиться к спорту. Акция направлена, прежде всего, на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию спорта».