10.02.2015 11:08 Вторник

В Назаровском районе подведены итоги конкурса на лучшую организацию воинского учета

Конкурс на лучшую организацию воинского учета в органах местного самоуправления Назаровского района проводится более пяти лет. В нем принимают участие специалисты всех десяти сельсоветов.

По итогам конкурсного отбора первое место присуждено Чистяковой Елене Николаевне, начальнику военно-учетного стола администрации Степновского сельсовета. Специалисту военно-учетного стола Дороховского сельсовета Алене Анатольевне Черненко присуждено второе место, а Надежде Ивановне Самарайской, начальнику военно-учетного стола администрации Гляденского сельсовета третье место. Все победители будут награждены Дипломами Главы района.