04.12.2015 08:39 Пятница

В зональных соревнованиях по настольному теннису команда Назаровского района заняла первое место

В Ачинске состоялись зональные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по настольному теннису.

Команду Назаровского района представляли ученики Преображенской  школы – воспитанники МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района. В сборную района вошли: Глухенький Данил, Татаркин Вячеслав, Потемкин Данил, Кротова Дарья, Куликова Виталина.

В результате соревнований наша команда заняла первое место, завоевав путевку на финальные соревнования, которые пройдут в марте в городе Красноярске. Наших ребят подготовили тренера – преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района – Мельников Александр Сергеевич и Гончаров Валерий Николаевич.