04.12.2015 08:41 Пятница

Турнир памяти А. Ф. Вепрева 2015

XIX традиционный краевой турнир памяти А. Ф. Вепрева определил сильнейших борцов

В п. Степной прошел XIX краевой турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000 – 2001 г. г.и 2002 – 2003 г. г. рождения памяти Первого губернатора Красноярского края, Героя Социалистического труда, Кавалера двух Орденов Ленина, Ордена Октябрьской Революции Аркадия Филимоновича Вепрева.

В соревнованиях приняли участие 11 территорий Красноярского края, всего 228 юных спортсменов.

Сборную команду Назаровского района представляли 75 человек из сел Красная Поляна, Дорохово, поселков Степной и  Преображенский. Призовые места в своих весовых категориях стали:

1 место – Шамшутдинов Динар, Вагапов Роман, Хаяров Дамир;

2 место – Бердюгин Захар, Тимофеев Виталий, Чернявский Александр, Шуваев Артем, Сартасов Николай, Лю-сяншу Александр, Струков Максим, Топчий Дарина, Климченко Кристина;

3 место – Власов Илья, Першин Кирилл, Константинов Александр, Аверьянов Ливан, Лопатина Регина, Бугаева Татьяна.

Команду подготовили бригада тренеров-преподавателей МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района.