Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.12.2015 14:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее поздравление

Уважаемые жители Назаровского района, друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Уходящий год был богат на различные события. Они были радостными и беспокойными, добрыми и волнительными. Но главное, что яркие победы помогли каждому из нас обрести уверенность в своих силах. А неудачи – научили не опускать руки. Мы стали опытнее и мудрее! Новый год это семейный праздник. Именно в новогоднюю ночь мы встречаемся за семейным столом, что бы сказать слова благодарности и любви своим родным, близким и друзьям. И все мы искренне верим, что пожелания новогодней ночи обязательно сбудутся, что все неприятности и разочарования останутся в прошлом, а будущее будет светлым и радостным.

Желаем, Вам чтобы в наступающем году был мир, тепло и уют в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!

Пусть будут здоровы ваши родители и дети. Желаем, чтобы Ваша жизнь в новом году оставалась такой же яркой, многообещающей и щедрой, как этот праздник! С новым годом, дорогие земляки!





Глава Назаровского района                                          А.В. Шадрыгин



Председатель Назаровского

районного Совета депутатов                                        Г.В. Ампилогова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51