09.11.2015 14:31 Понедельник

Муниципальные служащие Назаровского района стали победителями по сдаче норм ГТО среди западной группы городов и районов края

6 ноября в городе Шарыпово прошли краевые — зональные соревнования по сдаче Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По семи дисциплинам – подтягивание, наклон туловища, прыжок в длину с места, стрельба, бег 1000 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лежа соревновались представители шести муниципальных образований западной группы городов и районов края. По результатам соревнований команда муниципальных служащих Назаровского района заняла первое место.