Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

25.11.2015 16:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоялось открытие спортивных залов после ремонта

24 ноября после капитальных ремонтов состоялось торжественное открытие спортивных залов в Гляденской и Преображенской средних общеобразовательных школах.

Ремонтные работы стали возможны за счет участия в конкурсном отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности условий для занятий физической культурой и спортом за счет средств федерального бюджета на сумму 3687000 рублей. Инициатива реализации Федерального проекта «Спорт -  детям» принадлежит депутатам Государственной Думы Российской федерации партии «ЕДИНАЯРОССИЯ» при поддержке Правительства России.

На церемонии открытии спортивных залов присутствовали почетные гости: Радченко Елена Станиславовна – главный специалист отдела спортивно-массовой работы, организации отдыха и оздоровления детей министерства образования края, Ампилогова Галина Владимировна – председатель Назаровского  районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Как отметила в своем выступлении Г.В. Ампилогова «государственная программа «Спорт – детям» является качественным продолжением и воплощением в жизнь партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИИ» по созданию доступной и разнообразной среды для массовых спортивных занятий всех жителей России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46