13.11.2015 14:46 Пятница

Глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин официально вступил в должность

В районном Доме культуры состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Назаровского района.

Поздравить главу муниципального образования приехали главы сельсоветов, соседних городов и районов, депутаты Законодательного Собрания края и Назаровского района, руководители предприятий. Александр Владимирович продолжит работу на посту главы Назаровского района ближайшие 5 лет.