11.11.2015 15:54 Среда

Уважаемые руководители малых предприятий Назаровского района!

ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» при поддержке Правительства Красноярского края проводит в г. Назарово семинар «Управление финансами малого предприятия».

Данный курс ориентирован на руководителей и владельцев малых и средних предприятий.

Участие в семинаре бесплатное. После окончания семинара  слушатели получают удостоверение установленного образца либо сертификат.

Начало занятий 16 ноября 10 часов , г.Назарово, ул.Арбузова 112а, Дом пионеров и школьников.

Получить дополнительную информацию можно по телефону:

5-64-95 отдел экономического анализа, прогнозирования и

муниципального заказа администрации Назаровского района