Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

09.10.2015 12:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе прошли встречи с писателем Владимиром Топилиным

В Центральной районной библиотеке и Краснополянской центральной сельской библиотеке состоялись творческие встречи с Минусинским писателем Владимиром Степановичем Топилиным, человеком уникальной судьбы и большого литературного таланта.

В своих книгах Владимир Степанович рассказывает об удивительной природе родного края, о людях, которые живут и работают в таежной местности. Сюжеты для своих романов и повестей не выдумывает, а описывает реальные истории и судьбы, события, которые происходят в сельской местности или на фоне таежной природы, охотничий быт.

В наш район Владимир Степанович приехал второй раз, встречи получились теплыми и душевными. Среди участников можно было заметить как читателей, которым давно полюбились книги автора, так и новые лица. Своим примером Владимир Степанович показывает нам что, ни смотря, ни на что надо смело смотреть в завтра и идти к своей цели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49