08.10.2015 15:16 Четверг

«Всемирный день ходьбы»

Жители Назаровского района приняли участие в акции «Всемирный день ходьбы»

В Назаровском районе  в рамках Всемирного дня ходьбы прошли марафоны. Так 3  октября  в поселке Сохновка прошел марафон «Всемирный день ходьбы». В нем приняли участие жители поселка: учителя, ученики, ребята из детского сада, работники культуры, родители. Всего было задействовано 120 человек. Шествие стартовало от территории школы и прошло  по центральным улицам. Продолжительность марафона составила 40 минут. Несмотря на погодные условия, участники марафона с огромным удовольствием и хорошим настроением  прошли намеченную дистанцию.