27.10.2015 15:22 Вторник

Попечительский совет при центре социального обслуживания населения провел заседание

На очередном заседании Попечительского совета при МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» обсудили информацию о работе открывшихся с января этого года отделений социального обслуживания семьи и детей и социально-реабилитационного о предоставления социальных услуг населению.

Попечительский совет в который входят представители поселений, администрации района и Совета ветеранов, отметили положительную работу отделений, особенно таких направлений как выезды в населенные пункты непосредственно в семьи (68 выездов, взято на обслуживание 271 чел), работа Мобильной бригады в отделении семьи и детей, работа с детьми – инвалидами и их родителями, участие в работе с социально-опасными семьями, оздоровление детей.