26.10.2015 14:55 Понедельник

В деревне Сютик Павловского сельсовета открыли детскую площадку

24 октября в д.Сютик Павловского сельсовета состоялось открытие детской спортивно — игровой площадки «У Лукоморья».

Мероприятие проводили заведующая сельским клубом Минина О.С. и её постоянные помощницы «Клёпа» (Желтобрюхова Даша) и «Ириска» (Шаленко Настя). Первая часть мероприятия прошла на свежем воздухе, на новой детской площадке. Дети играли в подвижные игры, отгадывали загадки. Потом все были приглашены в сельский клуб. Там снова играли, пели детские песни, пили чай. Каждый ребенок в память об этом дне получил небольшой подарок. И детям и присутствующим взрослым было очень весело. Дети обещали беречь свою площадку!

Участников мероприятия поздравили глава Павловского сельсовета Цибульский В.И., депутат Назаровского районного Совета депутатов, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гадиров Р.В. Реализация проекта состоялось в рамках гранта Губернатора Красноярского края «Жители за чистоту и благоустройство территорий», который был разработан членом местного политсовета И.Б. Юрмановой.