Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.01.2015 12:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоговое совещание при МО МВД России «Назаровский»

Заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова приняла участие в итоговом совещании при МО МВД России «Назаровский»

Открыл заседание начальник МО МВД России «Назаровский» полковник полиции Александр Карзов. В своем докладе Александр Владимирович отметил позитивные стороны деятельности отдела: «В результате совместных усилий всех субъектов профилактики в 2014 году удалось достигнуть снижения количества преступных посягательств, совершенных в общественных местах, на улице, в состоянии алкогольного опьянения, ранее судимыми, а также несовершеннолетними».

В своем выступлении заместитель председателя районного Совета депутатов Галина Владимировна Ампилогова отметила, что оценкой работы назаровских полицейских являются сессии депутатов, на которых в адрес отдела не звучит критики: «Я хочу сказать, что население Назаровского района стало чувствовать себя защищенными. Выражаю благодарность за вашу работу, в том числе за совместную работу с Советами профилактики. Мы готовы работать дальше, в том числе и по созданию у нас добровольных народных дружин».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60