23.01.2015 16:03 Пятница

ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА ПО ХОККЕЮ

Районные соревнования в рамках «Школьная спортивная лига» продолжаются. 21 января 2015 года прошли соревнования по хоккею «Золотая шайба» среди мальчиков 2001-2003 годов рождения. В них приняло участие 44 человека из четырех средних школ района. Соревнования проводились в пос. Красная Сопка Красносопкинского сельсовета.

В соревнованиях приняли участие: Степан Терешков, Данил Голубцов, Никита Шляков, Богдан Курочкин, Илья Ковалишен, Игорь Евсеенко, Александр Шнайдер, Вадим Фиряго, Артем Демин и вратарь Миран Майтесян, подготовил спортсменов преподаватель А.П. Лыхин.

Без единого поражения пришли к победе ребята Крутоярской школы.

Второе место заняли спортсмены Гляденской школы.

Третье место заняли ребята Преображенской школы.

Четвертое место заняли ребята Степновской СОШ.

Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков на линиях, ими стали: в номинации «нападение» — Данил Бесчасных (Глядень); «защита» — Данил Глухенький (Преображенка); лучшим вратарём признан Миран Майтесян (Красная Сопка).

Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены переходящими кубками, грамотами, памятными призами.