19.01.2015 15:08 Понедельник

Назаровский район получил титул победителя на зональных соревнованиях по волейболу

В городе Ачинске прошли зональные соревнования по волейболу краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди девушек 1999-2001 г. рождения.

В соревнованиях приняли участие 10 команд западной группы районов Красноярского края, в том числе и команда Назаровского района, в составе: Сичкарь Виктории, Крюковой Виктории, Морозовой Анастасии, Савустьяненко Анастасии, Денисьевой Надежды, Чернявской Светланы, Коноплевой Анны и Михайловой Юлии.

В результате соревнований I место завоевали спортсменки Назаровского района.

Команду подготовили: тренер Михайлов Алексей Юрьевич и тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы  Назаровского района Мельников Александр Сергеевич и Лопатин Владимир Викторович.