19.01.2015 15:05 Понедельник

Итоги муниципального этапа конкурса школьных сочинений о Великой Отечественной войне.

В муниципальном конкурсе сочинений на тему «Моя семья в Великой Отечественной войне», организованный партией «Единая Россия» приняло 47 человек. Среди участников учащиеся образовательных учреждений, учителя и родители.

Лучшими признаны работы:

1. Капустинского Максима, ученика 10 класса МБОУ «Подсосенская средняя общеобразовательная школа», руководитель Богданова Ольга Семеновна, учитель русского языка и литературы;
  2. Смирнова Игоря, ученика 10 класса МБОУ «Подсосенская средняя общеобразовательная школа», руководитель Богданова Ольга Семеновна, учитель русского языка и литературы;
  3. Швецова Алексея, ученика 8 класса МБОУ «Гляденская средняя общеобразовательная школа», руководитель Шахматова А.И., педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Назаровский районный Дом детского творчества».

Итоги конкурса подводились по трем возрастным группам: младшая возрастная группа (учащиеся с 1 по 4 класс), средняя возрастная группа (учащиеся с 5 по 7 класс) и старшая возрастная группа (учащиеся с 8 по 11 класс).