13.01.2015 16:58 Вторник

День печати

Сегодня, 13 января, в день Российской печати глава Назаровского района посетил редакционные коллективы и агентства.

Цель визита связана  с профессиональным праздником, который сегодня отмечает все журналистское сообщество. Семнадцать специалистов средств массовой информации награждены Почетными Грамотами главы района, Благодарственными письмами. Глава района А.В. Шадрыгин отметил, что профессионализм, оперативность в работе журналистов и сотрудников СМИ высоко оценивается  жителями Назаровского района.  Заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова  выразила слова благодарности коллективам за работу по информационному обеспечению жителей района, за компетентность в период подготовке журналистских материалов. Глава администрации Назаровского района С.Н. Крашенинников поблагодарил редакционные коллективы за преданность к работе и высокую меру ответственности сотрудников СМИ перед своими читателями, зрителями и радиослушателями.