05.09.2014 17:00 Пятница

Встреча с депутатом Государственной Думы

Депутат Государственной Думы Р.В. Кармазина провела встречу с активом Назаровского района

В ходе встречи депутат Государственной Думы Р.В. Кармазина рассказала собравшимся о своей работе. Детально разъяснила механизмы реализации закона о пенсиях, о проектах законов, разработанных депутатом.

В ходе встречи с активом Назаровского района были рассмотрены вопросы развития села, передачи полномочий органам местного самоуправления, вопросы занятости, развития налоговой системы в стране.