19.09.2014 15:33 Пятница

Команда КВН Назаровского района получила лидерство в финале молодежной лиги "Ржавый гвоздь"

17 сентября в г. Ачинске прошла финальная игра молодежной лиги КВН "Ржавый гвоздь". За кубок боролись команды «Люди черного золота» (Ачинский НПЗ), «Только свои» (Ачинский район) и команда КВН «КМТС» (Назаровский район).

С отрывом в два балла чемпионами молодежной лиги КВН "Ржавый гвоздь" стала команда КВН "КМТС" из Назаровского района!  С чем мы их и поздравляем!

В октябре ребятам предстоит встретиться на играх за кубок Главы города Ачинска.