04.08.2014 12:30 Понедельник

СООБЩЕНИЕ

Администрация Назаровского района сообщает о том, что организованна работа по оказанию помощи гражданам Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Красноярского края.

Ответственными лицами за оказание помощи гражданам Украины, назначены:

Заместитель главы администрации Назаровского района по социальным вопросам т. 5-74-18 (каб. 213);

Заведующий общим отделом администрации Назаровского района               т. 5-60-86 (каб.208).

По возникающим вопросам предлагаем обращаться в администрацию Назаровского района по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19/2, каб. 213.