07.07.2014 17:11 Понедельник

XXV- летние спортивные игры

«ОЛИМПИЙСКАЯ НИВА РАЙОНА-2014»

05 июля 2014 года на стадионе пос. Глядень прошли финальные старты XXV летних спортивных игр «Олимпийская нива района». В них приняли участие 320 человек из  9 коллективов физической культуры Назаровского района. Спартакиада проводилась по 18 видам спорта. Общекомандное первенство в комплексном зачете  определялось по 16 видам соревнований: легкоатлетическому кроссу, баскетболу среди мужских и женских команд, зимнему многоборью, плаванию, мини-футболу, русской лапте, шахматам, шашкам, волейболу среди мужских и женских команд, настольному  теннису, футболу среди мужских команд, легкой атлетике, стрельбе из ПО, гиревому спорту, семейным стартам. Победителями в общекомандном зачете стали: 1 место Гляденский КФК; 2 место Краснополянский КФК; 3 место Красносопкинский КФК.