16.07.2014 14:28 Среда

Народный ансамбль "Причулымье"

Народный ансамбль "Причулымье", руководитель Шкобуров О.А., муниципального бюджетного учреждения «Краснополянская ЦКС», принял участие в третьем Международном фестивале имени Геннадия Заволокина

Народный ансамбль "Причулымье", руководитель Шкобуров О.А., муниципального бюджетного учреждения «Краснополянская ЦКС», принял  участие в третьем Международном фестивале имени Геннадия Заволокина, который проходил с 4 по 13 июля в городе Новосибирске, где стал  дипломантом фестиваля.