08.05.2014 12:30 Четверг
Категории (2):

Глава Назаровского района встретился с ветеранами войны

В районе праздничная встреча ко Дню Победы по уже устоявшейся традиции состоялась 7 мая в зале районного Дома культуры в поселке Преображенский, где собрались участники войны, вдовы, труженики тыла.

В приветственном поздравлении глава района Александр Владимирович Шадрыгин поздравил ветеранов с Великой Победой, выразил слова благодарности за подвиг во имя спасения родной земли и пожелал активного еще долголетия.

Теплая, душевная встреча, хорошее настроение, искренние пожелания звучали в этот день для всех собравшихся. Со словами поздравления выступили на встрече заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова, глава администрации района С.Н. Крашенинников, председатель Совета ветеранов войны и труда района В.Н. Гобов. В ходе встрече глава и руководители района ответили на вопросы ветеранов.