19.05.2014 14:34 Понедельник

Специалисты администрации Назаровского района стали лидерами в спартакиаде среди муниципальных служащих

В спортивном комплексе поселка Степной состоялись 16 мая финальные соревнования среди муниципальных и руководящих служащих Назаровского района.

Двенадцать команд в девяти видах спорта показывали в этот день свое спортивное мастерство. По итогам всех соревнований за год в финал вышли:

1 место за командой администрации Назаровского района;

2 место у спортсменов Красносопкинского сельсовета;

3 место по итогам всех видов спартакиады у команды Преображенского сельсовета.

Напомним, что спартакиада среди муниципальных служащих и руководящего состава проходит на территории Назаровского района двенадцатый год.