15.05.2014 15:58 Четверг

Жители села Подсосное провели акцию в честь 90-летия Назаровского района

В селе Подсосное в честь 90-летия образования Назаровского района высажено 90 деревьев. Сосны и ели посажены в районе Богоявленской церкви. Организатор акции – администрация Подсосенского сельсовета.

В реализации акции приняли участие работники и учащиеся средней школы, Подсосенского участка МУП «ЖКХ Назаровского района», детского сада «Теремок», врачебной амбулатории, специалисты сельского дома культуры и администрации Подсосенского сельсовета, члены первичного отделения партии «Единая Россия», члены Совета ветеранов. По словам главы сельсовета В.И. Глазырина акция прошла организованно. Все ушли с хорошим настроением. Несмотря на то, что день был погожий, вечером после посадки деревьев пошёл дождь и шёл всю ночь. А дождь на селе после посева к хорошему урожаю. Жители надеются, что все посаженные ели и сосны будут жить».