Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.04.2014 12:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единая общероссийская информационная кампания по пропаганде ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми

Стартовала единая общероссийская информационная кампания по пропаганде ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми, позитивного восприятия института устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Учитывая задачи государственной политики в сфере защиты детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, определенные Указом Президента Российской Федерации № 1688, начиная с 26 декабря 2013 года, на всей территории Российской Федерации проводится информационная компания, объединённая единым слоганом «Родителями становятся».

         В рамках проведения информационной  кампании  по противодействию жестокого  обращения  с детьми реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в том числе на позитивное восприятие института устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью.

         В целях активного участия в общенациональной компании образовательных организаций Назаровского района предлагается использовать видеоролики, аудиролики и макеты печатной рекламы различных форматов.

         Ознакомиться с рекламой можно на сайте www.fond-deteyam.ru  (раздел «Важная информация» на главной странице и подраздел «Видеогалерея» в разделе «Пресс – служба» и www.ya–roditel.ru (раздел «Медиа»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50