25.04.2014 12:46 Пятница

Известному хормейстеру Назаровского района Виктору Николаевичу Петрову присвоено звание заслуженный работник культуры Российской Федерации

Указом Президента Российской Федерации от 20.04.2014 №253 Виктору Николаевичу Петрову, хормейстеру МБУК «Назаровский районный Дом культуры» присвоено почётное звание заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Виктор Петрович известный гармонист – самородок, работает в сфере культуры Назаровского района более 30 лет. Его имя известно не только в Назаровском районе, но и за пределами Красноярского края и Российской Федерации. Поздравляем Виктора Николаевича с заслуженной наградой.