23.04.2014 16:48 Среда
Категории (2):

Школьники Назаровского района стали участниками архивных уроков

В рамках проведения мероприятий, посвященных 90 – летию образования Назаровского района во всех образовательных учреждениях совместно с музейно-выставочным центром г. Назарово и МКУ «Архив г. Назарово» прошли музейно-архивные уроки.

Один из уроков состоялся с участием ребят из Гляденской и Антроповской школ. В ходе урока ребята познакомились с историей и  становлением Назаровского района, его развитием. Перед учениками выступили работники музейно-выставочного центра и архива г. Назарово. Всех участников урока приветствовала заместитель главы администрации района по социальным вопросам Т.В. Борисова.