22.04.2014 16:56 Вторник

В администрации Назаровского района состоялось чествование работников местного самоуправления

21 апреля в большом зале администрации Назаровского района состоялось торжественное чествование специалистов органов местного самоуправления Назаровского района.

Со словами приветствия и поздравления выступил  глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин.

В Назаровском  районе накоплен хороший опыт эффективного взаимодействия всех структур власти. Благодаря этому сотрудничеству в муниципальных образованиях строятся новые мосты и дороги, ремонтируются детские сады и школы, Дома культуры и клубы, больницы и стадионы, укрепляется экономический и инвестиционный потенциал территорий.

Благодарственными письма Совета муниципальных образований Красноярского края были удостоены глава администрации Назаровского района С.Н. Крашенинников, глава Степновского сельсовета В.И. Грачев, глава Дороховского сельсовета Анисимов Г.Г., глава Преображенского сельсовета Куликов М.Л., и заместитель главы Павловского сельсовета Юрманова И.Б.  Грамотами и Благодарственные письма главы района и главы администрации района награждены специалисты сельсоветов и администрации района. Со словами поздравления в адрес муниципальных служащих выступили заместитель председателя районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова, глава администрации района С.Н. Крашенинников.