21.04.2014 08:15 Понедельник

Первенство Красноярского края по вольной борьбе

19-20 апреля в г. Назарово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

В соревнованиях приняли участие 22 территории Красноярского края, в том числе и команда Назаровского района. В общекомандном зачёте наши спортсмены заняли: среди девушек – III место, среди юношей – 4 место, уступив лишь командам школ олимпийского резерва.

Среди наших ребят призовые места заняли: Ширинова Ирада, Усатенко Татьяна, Мищенко Андрей – II место; Сторожева Дарья, Кочадыкова Юлия, Потылицина Надежда, Крюков Даниил, Вагапов Роман – III место.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района – Ивакин Л.Г., Донзаленко И.А., Садовский Н.В., Шипунов В.Ю., Сафиулин Д.С., Бляхер Д.А.