Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.04.2014 16:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе прошло зональное совещание с участием Губернатора края

15 апреля в п. Степной состоялось зональное совещание «О ходе подготовки к проведению весеннее – полевых работ в 2014 году».

В работе совещания приняли участие Губернатор Красноярского края Лев Владимирович Кузнецов, министр сельского хозяйства и продовольственной политики края Леонид Николаевич Шорохов, полномочный представитель Губернатора Красноярского края в Западном территориальном округе Сергей Борисович Берунов и председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края Валерий Иванович Сергиенко. 

В ходе совещания рассмотрены вопросы по подготовке к весенне-полевым работам. Участники совещания посетили животноводческий свино – комплекс ЗАО "Назаровское", осмотрели применяемую аграриями ресурсосберегающую технику для обработки и удобрения почвы, Губернатор обратил особое внимание на недавно построенные корпуса, в которых успешно применяется система автоматического приготовления и подачи корма. По мнению руководства предприятия, система уже показала свою эффективность и позволила достичь существенной экономии. Губернатор подчеркнул, что у Красноярского края есть все шансы успешно провести весенне-полевые работы и осенью добиться показателей урожайности не хуже уровня прошлого года. В ходе визита Губернатор края посетил начальную школу п. Степной, которая недавно была введена в эксплуатацию после капитального ремонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101