15.04.2014 11:57 Вторник

Фестиваль народного творчества «Голоса Причулымья-2014»

12 апреля прошёл, фестиваль народного творчества «Голоса Причулымья-2014», посвящённый 90-летию образования Назаровского района и 80-летию образования Красноярского края.

На сцену Городского Дворца культуры г. Назарово вышли лучшие творческие коллективы Назаровского района, чтобы порадовать своими талантами и воспеть свою малую Родину, свой родной Красноярский край. Более 40-коллективов художественной самодеятельности представляли свое творчество. Лучшие творческие коллективы фестиваля были отмечены дипломами победителей фестиваля в восемнадцати номинациях. Кроме того, присвоены первые три места среди двух групп муниципальных бюджетных учреждений культуры.