01.04.2014 14:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В спорткомплексе поселка Степной пошли районные соревнования по плаванию

В четырнадцатый раз в п. Степной состоялись районные соревнования по плаванию. На старты плавательных дорожек бассейна спортивного комплекса спортсмены из десяти школ района.

Школьники преодолевали дистанцию25 м. Соревнования проводились по двум возрастным группам. В возрастной группе 2000 рождения и младше чемпионами района  стали: Надя Потылицина из Степновской школы и  Миша Деминов из Сережской школы. Среди спортсменов 1999 года рождения и старше победителями стали: Маргарита Дуева Степновская школа и Сергей Колчанов Сахаптинская школа.

В командном зачете, причем с большим отрывом  от второго места, восьмой год подряд  победителями стали спортсмены Степновской школы (учитель физкультуры С.В. Жиленков) — они  вновь забрали переходящий кубок себе, на втором месте ребята Преображенской школы (учитель физкультуры  А.С. Мельников),  и третье почетное место  заняли  школьники Гляденской школы (учитель физкультуры  В.В. Прохоренко).