05.03.2014 17:04 Среда

В малом зале администрации Назаровского района состоялось чествование главы Верхнеададымского сельсовета Александра Васильевича Огнева.

Поводом  сегодняшнего события послужило досрочное прекращение полномочий. Почти двадцать семь лет в своей трудовой деятельности отдал он благородной миссии – служить людям. Слова благодарности звучали в адрес Александра Васильевича от главы района      А.В. Шадрыгина, заместителя председателя районного Совета депутатов       Г.В. Ампилоговой и депутата районного Совета депутатов М.П. Барковского. Глава Назаровского района дал высокую оценку деятельности Александра Васильевича Огнева и вручил Почетную Грамоту за личный вклад в развитие органов местного самоуправления Назаровского района и сохранение традиций. Глава администрации района С.Н. Крашенинников и его заместители, руководители управлений и отделов поблагодарили Александра  Васильевича за совместный труд на благо жителей поселения.