26.03.2014 16:51 Среда

Работники культуры Назаровского района отметили свой профессиональный праздник

Свой профессиональный праздник специалисты культуры Назаровского района отметили в центральной районной библиотеке.

На подведение итогов в работе приехали руководители со всех учреждений культуры поселений. 2014 год особенный для Назаровского района – 90 лет со дня образования района, 80-летие Красноярского края, Год культуры в Российской Федерации. О результатах работы отрасли делились все, кто принимал участие в работе расширенного заседания. По итогам работы глава Назаровского района А.В. Шадрыгин и глава администрации района С.Н.Крашенинников вручили Грамоты и Благодарственные письма  специалистам учреждений культуры за сохранение культурных традиций и высокий профессионализм.